Госслужбу по делам ветеранов возглавил Валентин Манько
Валентин Манько (фото - скриншот)

Бывший боец АТО Валентин Манько стал победителем конкурса на должность главы Госслужбы по делам ветеранов войны и участников АТО. Об этом сообщает пресс-служба Нацагентства по вопросам государственной службы.

Манько сейчас возглавляет организацию Единый союз патриотов Украины.

"По результатам конкурса на занятие должности государственной службы категории "А" - председателя Государственной службы по делам ветеранов войны и участников антитеррористической операции победителем конкурса определено - Манька Валентина Николаевича", - говорится в сообщении.

На должность также претендовали Борис Гончар, Виталий Баранов, Виктор Толочко и Олег Чуйко.

Госслужба по делам ветеранов войны и участников АТО занимается реализацией государственной политики в сфере социальной защиты, социальной и профессиональной адаптации ветеранов войны и участников антитеррористической операции, а также в сфере волонтерской деятельности.

21 июня 2017 года правительство уволило Артура Деревянко с поста председателя Госслужбы по делам ветеранов войны и участников антитеррористической операции.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.