Крымские сепаратисты предупредили Чубарова об экстремизме
Рефат Чубаров (фото - svoboda.org)

Назначенная сепаратистами незаконная прокурор Крыма Наталья Поклонская объявила председателю Меджлиса Рефату Чубарову предупреждения о недопущении ведения экстремистской деятельности. Об этом сообщили на странице лидера Меджлиса Рефата Чубарова в Facebook.

"Прокурор Крыма Поклонская только что в здании Меджлиса объявила председателю Меджлиса Рефат Чубаров предупреждение о не допущении ведения экстремистской деятельности, копия предупреждения вручена не была. Не смотря на просьбу озвучить предупреждение на государственном крымскотатарском языке в этом было от казано", - сказано в сообщении.

Крымские сепаратисты предупредили Чубарова об экстремизме







Напомним, лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев 22 апреля выехал из Крыма для участия в международных встречах. Общественный резонанс при пересечении границы вызвала попытка вручить лидеру крымскотатарского народа акт о запрете на въезд в Крым сроком на 5 лет.

Вчера в Армянске крымские татары попытались прорвать оборону КПП и дать возможность своему лидеру Джемилеву попасть на территорию Крыма. Крымские власти в очередной раз запретили Джемилеву въезд в Крым. После нескольких часов блокирования Джемилев решил вернуться в Киев.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.