Кабмин назначил заместителей министров по вопросам евроинтеграции
1ae8e2d2422d1a447ff11172a00b0532.jpg

Кабинет министров Украины назначил заместителей министров по вопросам европейской интеграции. Об этом на брифинге сообщил министр Кабинета министров Остап Семерак, - передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

По его словам, в Министерстве внутренних дел вопросами евроинтеграции будет заниматься Тигран Авакян, в Министерстве инфраструктуры - Оксана Рейтер, в Министерстве социальной политики - Сергей Устименко, в Министерстве регионального развития и строительства - Мирослав Кошелюк, в МИД - Елена Зеркаль, в Минобороны - Игорь Кабаненко, в Министерстве молодежи и спорта - Николай Мовчан, в Министерстве культуры - Светлана Фоменко.

Семерак добавил, что замминистры по вопросам евроинтеграции вошли в правительственный комитет по имплементации соглашения с Европейским Союзом, первое заседание которого состоится завтра. Возглавил комитет премьер-министр Арсений Яценюк.

В конкурсе по отбору участвовали более 190 кандидатов.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.