На День независимости в центре Киева ограничат движение
5581f9a9fba73fedaad6713d5bf5c2d3.jpg

В связи с проведением в Киеве 23 и 24 августа мероприятий государственного уровня с участием должностных лиц, относительно которых осуществляется государственная охрана, будет временно ограничено движение транспортных средств и пешеходов на отдельных участках улиц.

Как сообщает пресс-служба Управления государственной охраны, в частности, 23 августа с 7:00 - на Софийской площади и прилегающих к ней улицах, а 24 августа с 7:00 - на улицах Владимирской, Крещатик, Европейской площади, а также на прилегающих к ним улицах.

В места проведения государственных мероприятий допуск граждан будет осуществляться с проведением контроля относительно безопасности, а также по специальным приглашениям.

В Управлении госохраны обратились к киевлянам, гостям столицы и водителям с пониманием отнестись к временным неудобствам, учитывая сложную общественно-политическую ситуацию в Украине и повышенную опасность совершения террористических актов.

Также в Управлении госохраны обратили внимание граждан, представителей средств массовой информации и фотографов на то, что на время проведения охранных мероприятий будет запрещено использование беспилотных летательных аппаратов.