USD:  8.02  8.05   EUR:  10.45  10.64  

Еще одна жертва конституционного процесса

Печать
20.04.2007 14:25
Народному депутату Украины Юрию Мирошниченко стало плохо и он покинул заседание Конституционного Суда Украины. При этом он объяснил, что его состояние здоровья существенно ухудшилось, и он намерен сейчас обратиться за медицинской помощью

Народному депутату Украины Юрию Мирошниченко стало плохо и он покинул заседание Конституционного Суда Украины.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, на заседании после перерыва Ю.Мирошниченко обратился с ходатайством к Конституционному Суду относительного того, чтобы суд позволил ему покинуть зал заседаний и продолжать заседание без него.

При этом Ю.Мирошниченко объяснил, что его состояние здоровья существенно ухудшилось, и он намерен сейчас обратиться в больницу.

Напомним, болезни в последнее время все чаще становятся причиной неучастия должностных лиц в исполнении своих профессиональных обязанностей. В частности, в настоящее время болеют четверо членов Центральной избирательной комиссии, в связи с чем ЦИК не может принимать решений и заседать.

Кроме того, о своей отставке с должности представителя Президента в КСУ уже заявил Владимир Шаповал. Он уточнил, что отставка произойдет по окончании процесса в Конституционном Суде относительно рассмотрения дела о конституционности Указа Президента о досрочном прекращении полномочий Верховной Рады Украины.


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
Печать
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Разместить рекламу

Зарубежная пресса

Подписка на все новости
вакансия сервис-инженер Днепропетровск, Погода в Підлісцях, недвижимость квартиры, интер телепрограмма, классическая музыка mp3 бесплатно, продажа Volkswagen Vento Донецк