Всемирно известная аудиторская компания проведет аудит Минобороны
Фото: facebook.com/yuri.biriukov

Одна из крупнейших в мире аудиторская компания PricewaterhouseCoopers проведет аудит более ста предприятий Министерства обороны Украины. Об этом на своей странице в Facebook сообщил известный волонтер, помощник министра обороны по вопросам вещевого обеспечения Вооруженных Сил Украины Юрий Бирюков.

"Состоялось подписание меморандума о совместной работе между Министерством обороны и PricewaterhouseCoopers. Будут проведены аудит и диагностика деятельности более ста предприятий, входящих в орбиту МО. Более ста предприятий, от строительных до туристических", - подчеркнул Бирюков.

"Вы говорите о том, что в МО нет реформ? Да? А я говорю о том, что за 3 недели с момента назначения президентом нового министра сделано больше системно-положительного, чем за все 23 года вместе взятые. Только у меня на глазах (и с посильным участием): изменение принципиального подхода к созданию элемента вещевого обеспечения (зимние спальники), прием на работу волонтеров в "чувствительные" департаменты, а теперь вот PricewaterhouseCoopers", - отметил он.

Также Бирюков подчеркнул, что аудит Минобороны будет выполнен бесплатно.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.