- по-русски
- українською
Луценко "слабо верит" в досрочные выборы
Лидер "Народной самооброны" Юрий Луценко "слабо верит" в досрочные выборы в парламент и считает некорректным сегодняшнее поведение на заседании Кабинета Министров министров-"нашеукраинцев". Об этом он заявил сегодня журналистам.
"О планах досрочных выборов говорить рано. Я бы не спешил забивать сегодня эфир планами досрочных выборов. Я в них, честно говоря, слабо верю…Я считаю, что отказ министров принимать участие в правительстве является не совсем корректным. Это же не школа, которую можно прогулять", - сказал Ю.Луценко, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.
Министр подчеркнул, что на сегодяшнем заседании правительства рассматривалось множество вопросов, которые касались министерств, главы которых покинули заседание правительства. "Все-таки их никто их не увольнял, они же не писали заявления об отставке", - ометил Ю.Луценко.
Ю.Луценко уверил, что будет продолжать работу на посту Министра внутренних дел Украины.
Последние новости
- Регионал считает, что Тимошенко испугалась иностранных врачей 21:37
- Причиной смерти Уитни Хьюстон стали лекарства с алкоголем 21:19
- В Луганской область четыре человека отравились угарным газом 21:03
- Обама показал проект госбюджета на 2013 год 20:45
- Новость дня: Россияне скупают украинские облэнерго 20:28
Зарубежная пресса
-
40529
-
31392
-
16621
-
9847
-
7748
- 288
- 201
- 134
- 100
- 96
Мониторинг сми
- Мантия любой ценой 15:30
- Украинцев в Facebook уже почти 2 млн. 15:23
- Когда закончится кризис 15:00
- Эконом-дизайн интерьера или недорогая роскошь 14:30
- Депозиты ограничат капиталом 14:00
- Киевские школьники сидели без еды: на завтраках украдено 4 миллиона (Схема откатов) 13:30
- Защитить интернет-пользователей хотят законом об авторском праве 13:25

