- по-русски
- українською
Карасев за заявлением Кравчука увидел косу Тимошенко и уши Медведчука
Директор Института глобальных стратегий, советник главы Секретариата Президента Вадим Карасев полагает, что что за требованием Леонида Кравчука к Виктору Ющенко уйти в отставку "видна коса Тимошенко и уши ее советника Виктора Медведчука". Об этом, цитируя политолога, пишет в четверг газета "Сегодня".
"Юлия Владимировна прекрасно понимает, что если в ближайшее время не состоятся досрочные президентские выборы, то никаких перспектив стать главой государства у нее не будет вообще. Ведь экономика падает, кризис нарастает, а она не знает, что с этим делать. В этих условиях премьерское кресло для нее - электрический стул. Просто так слазить с него она не хочет, своей отставки она боится, поэтому ей и нужны президентские выборы. Вот Кравчук, с ее подачи, и запустил тему. Но вряд ли это заявление будет иметь серьезные последствия", - приводит издание слова В.Карасева.
Напомним, 24 февраля Первый Президент Украины Л.Кравчук обратился посредством телеканалов к нынешнему Президенту Украины В.Ющенко с призывом уйти в отставку и объявить досрочные президентские выборы. При этом Л.Кравчук обвинил В.Ющенко в стремлении удержаться при власти любой ценой.
Леонид Кравчук: биография и подборка новостей>>>
Виктор Ющенко: биография и подборка новостей>>>
Последние новости
- Собачье счастье: в Голливуде раздали "Золотые ошейники" 17:12
- Calvin Klein представил коллекцию ко Дню влюбленных 17:07
- Защита Луценко просит суд не учитывать "выдумки и фантазии" 16:59
- Богатырева назначена вице-премьером - министром здравоохранения 16:53
- Клюев уволен с поста первого вице-премьера - министра экономики 16:51
Зарубежная пресса
Новости раздела
- Защита Луценко просит суд не учитывать "выдумки и фантазии" 16:59
- Богатырева назначена вице-премьером - министром здравоохранения 16:53
- Клюев уволен с поста первого вице-премьера - министра экономики 16:51
- Луценко: После заявления о давлении из МВД уволили свидетеля 16:04
- Тимошенко не отказывалась от иностранных медиков, - Власенко 15:04
-
34360
-
17344
-
9760
-
9614
-
8678
Мониторинг сми
- Технология победы 11:45
- Ситуация на Эхо Москвы не связана с критикой Путина, - Песков 11:39
- Украинка в Греции: "В центре Афин живого места не осталось" 11:30
- Іноземних журналістів зачарувала велич "Олімпійського" стадіону 11:15
- Кто и как будет лечить Тимошенко 11:00
- Защитники животных избили догхантеров прямо в суде 10:36
- Огонь забрал жизни семерых детей 10:35

