- по-русски
- українською
Очередной митинг отправит Черновецкого в космос, заявляют у коммунистов
Действия Киевского городского головы Леонида Черновецкого "граничат с поведением людей, которые находятся на лечении в соответствующих медицинских учреждениях". Такое мнение высказал народный депутат от фракции Коммунистической партии Украины Александр Голуб, комментируя последние решения и действия столичного мэра.
"Безусловно, он доводит ситуацию до абсурда, когда уже и пресловутые бабушки не в состоянии терпеть. Дальнейшее пребывание Черновецкого в должности вообще граничит со здравым смыслом", - считает А.Голуб. Его цитирует пресс-служба Компартии.
По словам А.Голуба, жители города, которые не желают терпеть издевательства над собой, должны инициировать отставку мэра.
"Митинги - это только начало. Если и дальше Черновецкий будет игнорировать мнение большинства киевлян, то очередной митинг просто вынесет его из КГГА и отправит в космос", - заявил А.Голуб.
Напомним, один из лидеров Блока Кличко в Киевсовете Дмитрий Андриевский высказывал мнение, что в настоящий момент в столице сложилась почти революционная ситуация, когда от массовых акций до массовых волнений остался один шаг.
Материалы по теме
-
29.12.2011 14:42
-
25.11.2011 14:47
Последние новости
- Суд не стал рассматривать дело о вертолетной площадке Януковича 21:49
- Могилев: Я чту законы Украины и не скажу, сколько зарабатываю 21:24
- В Партии регионов считают, что Клюев будет полезен армии 21:04
- Попавшему в "ледяной плен" судну удалось пополнить запасы воды 20:41
- Первым вице-премьером могут стать Акимова или Хорошковский, - СМИ 20:19
Зарубежная пресса
Новости раздела
- Суд не стал рассматривать дело о вертолетной площадке Януковича 21:49
- Могилев: Я чту законы Украины и не скажу, сколько зарабатываю 21:24
- В Партии регионов считают, что Клюев будет полезен армии 21:04
- Первым вице-премьером могут стать Акимова или Хорошковский, - СМИ 20:19
- Клюева выводят из-под удара, чтоб он мог быть премьером, - мнение 19:57
-
17676
-
11904
-
11506
-
10486
-
9369
Мониторинг сми
- У Азарова появился собственный сайт 17:27
- Cosmopolitan выходит на рынок ювелирных украшений и аксессуаров 17:03
- Как получить "декретные" пособия 16:30
- У генпрокурора Пшонки - новый пресс-секретарь 16:28
- Мобильный под прикрытием 16:00
- Суд заблокировал сайт Дорожного контроля 15:51
- Поборники телекоммуникаций 15:45

