Президент Украины Виктор Ющенко освободил Игоря Пукшина от должности заместителя главы Секретариата Президента Украины - Уполномоченного Президента Украины по вопросам контроля за деятельностью Службы безопасности Украины. Об этом говорится в соответствующем Указе главы государства N362/2009 от 26 мая 2009 года.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Президента Украины, в частности, в Указе сказано: "Освободить Пукшина Игоря Геляровича от должности заместителя главы Секретариата Президента Украины - Уполномоченного Президента Украины по вопросам контроля за деятельностью Службы безопасности Украины".

Напомним, сегодня И.Пукшин заявил, что написал заявление об увольнении с должности заместителя главы Секретариата Президента и ожидает соответствующего Указа главы государства. "Я не считаю возможным работать в команде нового главы Секретариата Президента Веры Ульянченко", - объяснил свою позицию И.Пукшин.

Ранее сообщалось, что в конце прошлой недели практически все заместители главы Секретариата Президента написали заявления об отставке.

Игорь Пукшин: биография и подборка новостей >>>

Виктор Ющенко: биография и подборка новостей>>>