- по-русски
- українською
Гриценко объяснил, почему не вошел в оппозиционное правительство
Народный депутат от НУНС Анатолий Гриценко отклонил предложение лидера БЮТ Юлии Тимошенко стать Вице-премьер-министром в оппозиционном правительстве.
"Профанация. Несерьезно", - пишет политик в своем блоге.
"Я изложил Тимошенко свою позицию довольно четко. Готов и буду принимать участие в объединении всех оппозиционных сил, в парламенте и вне парламента, чтобы останавливать разрушительные действия власти - ограничение прав и свобод граждан, давление на предпринимательство, выборочное применение закона, газовые посредники и тендерные палаты, передача ГТС в чью-либо собственность, оборудки с шельфом, продление срока пребывания Черноморского флота РФ, другие действия власти вопреки национальным интересам Украины", - подчеркнул парламентарий.
"Но становиться участником карикатурных шоу, за которыми мало морали и ответственности, зато много популизма, пиара и даже истерики, не хочу. Это не эмоции, это реальный прогноз и, к сожалению, уже реальные факты", - заявил А.Гриценко.
Напомним, ранее Ю.Тимошенко заявила о формировании оппозиционного Кабинета Министров, а также объявила, что его главой станет народный депутат от БЮТ Сергей Соболев.
Последние новости
- Азаров разберется с законом о высшем образовании в четверг 02:41
- В Волгограде при пожаре в кафе пострадали более 20 человек 02:25
- Совмин Крыма велел эффективнее тратить бюджетные деньги 02:09
- Чехия поддерживает вступление Турции в ЕС 01:52
- Кожемякин объяснил парламенту Италии, чего требовать от Януковича 01:35
Зарубежная пресса
Новости раздела
- Кожемякин объяснил парламенту Италии, чего требовать от Януковича 01:35
- Катеринчук заявил, что сырная война с Россией – только начало 01:03
- Литвин хочет развивать сотрудничество с ЕИБ 00:46
- В Партии регионов уверены, что Клюев пойдет на пользу СНБО 00:29
- Еврокомиссар считает, что в деле Тимошенко есть какая-то ошибка 00:11
-
17754
-
14507
-
12346
-
10692
-
9485
Мониторинг сми
- У Азарова появился собственный сайт 17:27
- Cosmopolitan выходит на рынок ювелирных украшений и аксессуаров 17:03
- Как получить "декретные" пособия 16:30
- У генпрокурора Пшонки - новый пресс-секретарь 16:28
- Мобильный под прикрытием 16:00
- Суд заблокировал сайт Дорожного контроля 15:51
- Поборники телекоммуникаций 15:45

