Ледида верит, что весна пройдет безболезненно для Закарпатья
3020a6d6568f12a9e3791ed6e867caf0.jpg

Президент Украины Виктор Янукович провел встречу с председателем Закарпатской областной государственной администрации Александром Ледидой (на фото).

Как сообщает пресс-служба главы государства, во время разговора В.Янукович обратил особое внимание на такой важный для Закарпатья вопрос, как осуществление программы против наводнений.

"Было поручение Кабинету Министров о продолжении финансирования этой программы... На сегодняшний день поручение Президента будет выполнено. Мы надеемся, что эта весна пройдет безболезненно для Закарпатья. Мы сделали все, чтобы подготовиться к различным сюрпризам природы", – сказал А. Ледида

Он также подробно доложил Главе государства о текущей ситуации на Закарпатье – социально-экономическом состоянии региона, ценах на продукты питания, на предметы первой необходимости.

Напомним, ранее сообщалось, что на Закарпатье работники УБОП разоблачили служащих коммунального предприятия и общества с ограниченной ответственностью, которые подозреваются в присвоении 750 тыс.грн. бюджетных средств.

Виктор Янукович: биография и подборка новостей>>> Александр Ледида: биография и подборка новостей>>>