Соболев рассказал, что изменится после отставки Азарова
1236f48c7e96040acb587a0095d9f3aa.jpg
Соболев рассказал, что изменится после отставки Азарова

После возможной отставки Премьер-министра Украины Николая Азарова не изменится ничего. Власть как воровала, так и будет воровать. Об этом ЛІГАБізнесІнформ заявил народный депутат из фракции БЮТ Сергей Соболев (на фото), комментируя возможные кадровые перестановки в правительстве.

"Давайте реально посмотрим, что изменят кадровые ротации в экономической политике этой власти. На мой взгляд - ничего. Как был курс на воровство, так он у них и останется. А реформы сегодня "буксуют" потому, что никаких реформ просто нет. Ну, снимут Азарова. Что изменится? Ничего", - подчеркнул С.Соболев.

"Лично мне жаль, что специалисты уровня Ильи Емца (бывший министр здравоохранения, уволенный за "неуспеваемость" по реформам, - ред.) идут работать в эту власть на административные должности, где ключевое задание - покупать разного рода препараты и оборудование по наиболее дорогостоящей цене, разумеется, не за просто так", - подчеркнул бютовец.

По его словам, помогать действующей власти могут лишь те, кто хочет "испортить свой имидж ученого и специалиста". "От этого правительства нужно держаться как можно дальше", - считает С.Соболев.

Сергей Соболев: биография и подборка новостей>>>

Петр ШУКЛИНОВ