Экс-бютовец Сигал сочувствует людям Тимошенко
924291ced5fbd5549a3b215c86a88669.jpg
Экс-бютовец Сигал сочувствует людям Тимошенко

Бывший член фракции Блока Юлии Тимошенко в Верховной Раде Украины, народный депутат из фракции Партии регионов Евгений Сигал (на фото) сочувствует своим бывшим однопартийцам по БЮТ. Об этом он сказал ЛІГАБізнесІнформ.

Так, Е.Сигал, отвечая на вопрос, почему он принял решение вступить во фракцию регионалов, сказал: "Потому что Партия регионов - единственная партия, которая думает о народе и о будущем страны".

Отвечая на вопрос, в каких отношениях он находится с бывшими однопартийцами, регионал отметил, что "в нормальных, людских", а также сказал, что "сочувствует им", после чего прервал телефонный разговор.

Напомним, депутат Е.Сигал дважды проходил в парламент по спискам БЮТ. Первый раз - в 2006 году, второй - в 2007 под N47. Из фракции он был исключен в декабре прошлого года вместе с семью коллегами, проголосовавшими за Налоговый кодекс с поправками Президента Виктора Януковича.

13 мая в пятницу глава государства В.Янукович в ходе рабочей поездки в Киевскую область посетил предприятие промышленного птицеводства "Комплекс "Агромарс" (ТМ "Гаврилівскькі курчата"), почетным президентом и основателем которого является нардеп Е.Сигал. Спустя четыре дня, 17 мая, Е.Сигал вступил во фракцию регионалов.

В недавнем рейтинге богатейших людей Украины, составленном журналом "Фокус", состояние нардепа было оценено в $364,1 млн.

Евгений Сигал: биография и подборка новостей>>>
Партия регионов: справка и подборка новостей>>>

Петр ШУКЛИНОВ