Партия регионов: Кличко стал жертвой своих пиарщиков
4d97f03995bad2e911904976d1af2033.jpg

Народный депутат Украины, член фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Виктор Корж считает, что Виталий Кличко стал жертой пиарщиков. Так он прокоментировал заявление Кличко остановить подготовку к боксерскому поединку в связи с арестом Юлии Тимошенко.

Как сообщает пресс-служба Партии регионов, Корж отметил: "Как только Тимошенко очутилась за решеткой, стервятники ожесточенно накинулись на остатки ее электорального рейтинга. В борьбе за куски пожирнее все, кто хоть немного был симпатичен ее избирателю, теперь стремятся выразить ей сочувствие или соболезнование и негодование власти".

Он также подчеркнул, что если для кого-то эта борьба выглядит серйозно, то решение Кличко остановить подготовку к боксерскому поединку - комично. "Это как купить билет на трамвай и на зло кондуктору пойти пешком", - считает политик.

Также Корж заявил, что в последнее время Кличко становится похож на жертву своих пиарщиков. Люди видят в нем отличного боксера, которым по праву может гордиться страна. Но не видят в нем политика, способного решать их проблемы, что уже дважды было доказано на выборах мера Киева.

"Проиграть в третий раз для Кличко будет означать финал политической карьеры. Видимо поэтому он пошел на поводу у пиарщиков, перепутал сезон с фасоном, решил поменять образ успешного боксера на образ обреченного неудачника", - резюмировал он.

Напомним, ранее лидер партии УДАР, глава одноименной фракции в Киевсовете Виталий Кличко заявил, что в связи с арестом Тимошенко приостановил подготовку к поединку против поляка Томаша Адамека и вернулся из Австрии в Киев.

Виктор Корж: биография, новости>>>
Виталий Кличко: биография, новости>>>
Дело Тимошенко: все новости>>>