В Днепропетровске проходит митинг за единство Украины
Фото: Facebook Ольги Бугай

В центре Днепропетровска на площади Героев Майдана проходит митинг-концерт в поддержку команды экс-губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского. Об этом сообщает Vgorode.ua.

Ожидается, что на митинге выступят сам Коломойский, новый губернатор области Валентин Резниченко, а также народный депутат Борис ФилатовСвятослав Олейник и Геннадий Корбан.

Хедлайнерами вечера выступают Руслана Лыжичко и группа Сергея Михалка Brutto.

За безопасностью в городе следят 800 сотрудников МВД.

Напомним, 24 марта президент Украины Петр Порошенко принял отставку губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского. Указ об увольнении губернатора Порошенко подписал на встрече с Коломойским в Администрации президента.

Президент отметил, что Днепропетровщина должна оставаться надежным защитным рубежом на востоке Украины. "Мы должны обеспечить мир, стабильность и спокойствие. Днепропетровщина должна оставаться бастионом Украины на востоке, защищать мир и покой граждан", - сказал Порошенко.

Новым главой Днепропетровской областной государственной администрации 26 марта был назначен Валентин Резниченко.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.