Премьерство Юлии Тимошенко - зло для Украины. Люди должны знать ее истинную сущность, ее чудовищную двуликость. Тако мнение высказала одна из лидеров Социалистической партии Украины Валентина Семенюк-Самсоненко.

Как сообщает пресс-служба СПУ, Семенюк-Самсоненко напомнила, что "здесь она кричит о любви к Родине, а потом почему-то позволяет не выполнять инвестиционные обязательства компании с многомиллиардным оборотом и разгонять людей с предприятия, как в случае с Криворожсталью. Или с Лугансктепловозом - останавливать отечественное предприятие, подписывать посреднические сделки с корейскими конкурентами и давать работу на миллиарды корейским рабочим".

"Я вовсе не злорадствую, что Тимошенко упрятали за решетку. Но общество должно понять, что люди с идеологией посредника не должны занимать высокие посты в государстве. Заявления Тимошенко содержат в себе только один нервный аргумент: мол, политические репрессии, и свидетельствуют о том, что ей больше нечего сказать, ибо "рыльце в пушку". Так что все разговоры о ней как о лидере оппозиционных сил - от лукавого", - подытожила Семенюк-Самсоненко.

Валентина Семенюк-Самсоненко: биография, новости>>>
Юлия Тимошенко: биография, новости>>>
Дело Тимошенко: все новости>>>