Армии нужны глаза: волонтерский видеоролик о нуждах военных АТО
Скриншот из видеоролика
Волонтерская группа помощи армии Украине "Повернись живим" опубликовала социальный видеоролик, который поднимает тему крайнего дефицита у военнослужащих Вооруженных сил Украины приборов ночного видения.

"Если бы это видео было коммерческой рекламой, его съемки стоили бы 80 тысяч долларов. Но его сняли бесплатно", - отмечает координатор группы по связям со СМИ Татьяна Ромах.



Видеоролик, который появился в результате сотрудничества Генерального штаба ВСУ, продакшн-студии Lime Lite и волонтеров, взяли в ротацию следующие телеканалы - 1 Национальный, 5 канал, 112 Украина, ZIK, Еспресо TБ, 24, Тонис, Громадське ТБ, М1 и Эра.

"Вопрос ночной оптики выходит на первый и общенациональный план... Если этот ролик наберет миллион просмотров - мы сможем создать критическую массу и переломить ситуацию с приборами ночного и тепловизионного видения на фронте, спасти сотни жизней и приблизить победу, чтобы вернуться в мирную и родную страну. И забыть навсегда о войне", - уверены инициаторы проекта.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.