Ефремов не хочет комментировать обвинения по Кушнареву
93cfdbad862007156ba46047d95bc155.jpg

Александр Ефремов считает некорректным комментировать обвинения Романа Ландика, которого он практически не знает. Об этом лидер фракции Партии регионов сообщил сегодня по просьбе журналистов.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Ефремов подчеркнул: "Я могу сказать, что ответ ему дал его отец, который ему ответил, что он очень ошибается в этом вопросе".

"И, честно говоря, я этого молодого человека практически не знаю. Я знаю его отца (народного депутата от ПР Владимира Ландика, - ред.), и не более того. Поэтому какие-то комментарии делать в отношении заявления людей, которых я знаю очень мало или вообще не знаю, которые находятся в тяжелой ситуации на сегодняшний день и пытаются эту ситуацию перевести в политическую плоскость, я не считаю, что это правильно комментировать", - сказал он.

Напомним, по данным местных СМИ, вчера в ходе второй части судебного заседания по делу Романа Ландика подсудимый заявил, что в его обвинении замешан народный депутат Ефремов. При этом Ландик-младший намекнул, что Ефремов причастен к убийству экс-депутата от Партии регионов Евгения Кушнарева.

Отец подсудимого Владимир Ландик назвал эти обвинения безосновательными. По его словам, это результат озлобления и "ненужного чтения разных версий об истоках конфликта".