В Одессе возле офиса Свободы прогремел взрыв - нардеп
Фото: facebook.com/andriy.illenko

В Одессе под офисом приемной народного депутата от ВО Свобода Андрея Ильенко прогремел взрыв. Об этом сам депутат сообщил на своей странице в Facebook.

"Час назад неизвестные злоумышленники пытались бросить в окно моей депутатской приемной и офиса Свободы в Одессе взрывное устройство. Взрыв произошел непосредственно под офисом", - написал народный депутат.

В Одессе возле офиса Свободы прогремел взрыв - нардеп

Фото - facebook.com/andriy.illenko

Напомним, что это не первое подобное происшествие в Одессе. Последнее ЧП произошло 13 мая нынешнего года. Так, в этот день в дежурную часть УМВД Украины на Одесской железной дороге поступило телефонное сообщение от оператора 102 о том, что на железнодорожном мосту по ул. Маловского в Одессе произошел взрыв.

Было установлено, что взрыв произошел на 1310 км перегона ст. Одесса-Пересыпь - ст. Одесса - Застава-2 в 23:50. В результате взрыва были повреждены 60 см железнодорожного рельса, 90 см железобетонной шпалы и образовалось воронкообразное углубление размером 80 см и глубиной 90 см. Жертв и пострадавших нет.

Министерство внутренних дел Украины квалифицировало взрыв на Одесской железной дороге как диверсию.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.