Азаров: У меня каждый день - заплыв на километр и 30 подтягиваний
На фото: Николай Азаров
Премьер-министр Николай Азаров тщательно поддерживает хорошую физическую форму, благодаря чему справляется с напряженным графиком работы. Об этом он заявил в интервью Ларри Кингу.

Как сообщает пресс-служба Кабмина, в частности, отвечая на вопрос Кинга, как у премьера обстоят дела со здоровьем, Азаров сказал: "Я каждый день проплываю по одному километру, потом тридцать раз подтягиваюсь - мне не очень хочется, но я это делаю".

Напомним, ранее украинские СМИ писали, что глава правительства на деньги налогоплательщиков профинансировал развитие шикарного бассейна в школе в Броварах, а после этого школьникам перекрыли в него доступ. Сам Азаров эту информацию опроверг: "Я крайне возмущен публикацией на этом "желтом" интернет-сайте, где мне приписали, что я отобрал школьный бассейн в Броварах, чтобы самому в нем плавать. Мерзкая ложь", - написал он на своей странице в сети Facebook.

При этом премьер заверил, что ни разу не плавал в этом бассейне, который действительно был реконструирован при поддержке украинского правительства.