USD:  8.04  8.07   EUR:  10.18  26.35  

Батькивщина в марте соберется на съезд - думать над стратегией

Печать
Батькивщина в марте соберется на съезд - думать над стратегией
Александр Турчинов. Фото - пресс-служба БЮТ
04.01.2012 17:25
Турчинов заверил, что настроение в партии боевое, и в ней нет внутренних проблем, "о которых мечтает Администрация президента"
Батькивщина планирует в конце марта - начале апреля провести очередной съезд партии, на котором будет отработана стратегия и тактика деятельности. Об этом сегодня журналистам сообщил первый замглавы Батькивщины Александр Турчинов.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, в частности, отвечая на вопрос журналистов, планируется ли внеочередной съезд ВО Батькивщина в связи с последними событиями вокруг лидера партии Юлии Тимошенко, Турчинов сказал: "У нас готовится съезд, который мы планируем провести в марте - начале апреля. Безусловно, заданием съезда будет отработка стратегии и тактики нашей работы. В то же время, для того, чтобы действовать, не обязательно проводить съезд".

Турчинов подчеркнул, что настроение в партии боевое, и в ней нет внутренних проблем, "о которых мечтает Администрация президента".

По его словам, этот съезд будет плановым. За год таких съездов пройдет несколько, принимая во внимание предстоящие парламентские выборы.


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
Печать
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Добавление комментария означает Ваше согласие с Правилами комментирования.
Разместить рекламу

Вопрос политику

Тема: парламентские выборы-2012, национальная безопасность, евроинтеграция Украины
Тема: работа Верховной Рады, интеграция Украины в ЕС
Подписка на все новости
вакансии помощник адвоката Харьков, погода в Погребище, саммит в давосе, кинопоиск по всем фильмам, татарская музыка бесплатно, тут