USD:  8.04  8.07   EUR:  10.18  26.35  

Портнов хочет привлечь Забзалюка к ответственности

Печать
Портнов хочет привлечь Забзалюка к ответственности
Советник президента Украины Андрей Портнов
09.02.2012 23:10
По мнению представителя Администрации президента, ответственность за скандал с якобы подкупом Забзалюка должен нести также сам нардеп-бютовец

Советник президента - руководитель Главного управления администрации президента по вопросам судоустройства Андрей Портнов считает, что ответственность за скандал с якобы подкупом народного депутата от БЮТ Романа Забзалюка должны нести оба фигуранта.

"Считаю, что оба фигуранта этой истории должны нести ответственность. И прикидываться, что это не один говорил, а потом тот брал взятку с какой-то другой целью, это очень прискорбно….. Этот случай позорит деловую элиту нашего государства, к сожалению", - сказал Портнов, которого цитирует Интерфакс-Украина.

Напомним, ранее Забзалюк заявил, что никогда не покидал рядов фракции БЮТ, а его формальный переход в депутатскую группу "Реформы ради будущего" был специально спланирован руководством его фракции для выяснения, за сколько "перекупают" депутатов. "За переход предлагается по $500 тыс, а затем ежемесячно идет как зарплата $20-25 тыс, и, если кто-то проявляет инициативу лживую по отношению к партии "Батькивщина", его дополнительно финансово стимулируют. Под конец каденции еще $500 тыс", - отметил он.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
Печать
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Добавление комментария означает Ваше согласие с Правилами комментирования.
Разместить рекламу

Вопрос политику

Тема: парламентские выборы-2012, национальная безопасность, евроинтеграция Украины
Тема: работа Верховной Рады, интеграция Украины в ЕС
Подписка на все новости
вакансии в украине, погода в луцке на завтра, премия оскар, биография Памела Андерсон, группа St1m, тут