USD:  8.04  8.08   EUR:  10.14  10.32  

В Партии регионов считают, что Клюев будет полезен армии

Печать
В Партии регионов считают, что Клюев будет полезен армии
14.02.2012 21:04
По мнению регионала Бондика, назначение Клюева секретарем СНБО значительно усилит правовую и государственную политику в данной структуре

Народный депутат от Партии регионов Валерий Бондык полагает, что деятельность новоназначенного секретаря СНБО Андрея Клюева приведет украинскую армию в соответствие с самыми современными требованиями. Об этом сообщает пресс-служба Партии регионов.

"Мое мнение как юриста - я считаю назначение Андрея Клюева на должность секретаря Совета нацбезопасности и обороны усилением такого координационного конституционного органа, как СНБО", - сказал Бондык.

По мнению нардепа, назначение Клюева секретарем СНБО значительно усилит правовую и государственную политику в данной структуре. "Андрей Петрович, которого я знаю давно, является очень системным человеком, который может с инженерной точностью выстроить систему государственного управления. А это именно то, что сейчас необходимо президенту", - отметил депутат.

Кроме того, регионал высказал сожаление в связи с тем, что Клюев "уходит от штабной работы - он отличный организатор". "Но это лично мое сожаление, которое меркнет по сравнению с тем фактом, что государство получило действительно управленца высочайшего уровня. И его назначение, безусловно, будет способствовать реформированию украинской армии, укреплению обороноспособности страны", - резюмировал политик.

Ранее сегодня, 14 февраля, президент Виктор Янукович уволил Клюева с поста первого вице-премьер-министра Украины - министра экономического развития и торговли, назначив его секретарем СНБО.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
Печать
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Добавление комментария означает Ваше согласие с Правилами комментирования.
Разместить рекламу

Вопрос политику

Тема: парламентские выборы-2012, национальная безопасность, евроинтеграция Украины
Тема: работа Верховной Рады, интеграция Украины в ЕС
Подписка на все новости
вакансии киев администратор call центра, погода в украине на год, реал оторвался от барселоны, Эми Мэдиган, цой музыка, тут