USD:  8.04  8.08   EUR:  10.14  10.32  

МЧС опечатало офис Фронту змін в Виннице из-за радиации

Печать
МЧС опечатало офис Фронту змін в Виннице из-за радиации
22.02.2012 22:31
Радиационный фон в помещении превышен в 22 раза, сотрудников офиса эвакуировали, помещение опечатано

В среду, 22 февраля, офис партийной ячейки Фронт змін в Виннице был опечатан сотрудниками МЧС. Официальной причиной, согласно сообщению пресс-служба партии, стало превышение радиационного фона.

"Сегодня вечером в офис Винницкой организации партии Фронт змін прибыли представители Министерства чрезвычайных ситуаций, санитарно-эпидемиологической службы и правоохранительных органов. После соответствующих замеров сотрудники СЭС сообщили, что радиационный фон в помещении превышен в 22 раза", - сказано в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, сотрудников офиса эвакуировали, помещение опечатано.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
Печать
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Добавление комментария означает Ваше согласие с Правилами комментирования.
Разместить рекламу

Вопрос политику

Тема: парламентские выборы-2012, национальная безопасность, евроинтеграция Украины
Тема: работа Верховной Рады, интеграция Украины в ЕС
Подписка на все новости
вакансии киев администратор call центра, погода в украине на год, реал оторвался от барселоны, Эми Мэдиган, цой музыка, тут