Политолог назвал важный вывод из выборов в России
Владимир Путин (фото - ЕРА)

Важный вывод из российских выборов - Владимир Путин потерпел поражение в Москве, но получил последний шанс доказать свою профпригодность. Об этом ЛІГАБізнесІнформ заявил политический аналитик Института евроатлантического сотрудничества Владимир Горбач, комментируя выборы в России.

"Российский народ показывает признаки сознания. Российский народ все громче напоминает власти о своем существовании, власть вынуждена будет с этим считаться", - подчеркнул политолог.

Он отметил, что важный итог выборов президента - "поражение Путина в Москве". "Это начало оценки отношения к Путину во всей России", - сказал Горбач.

Он добавил, что, выбирая из того круга кандидатов, который предлагался на этих выборах, большинство российских граждан выбрали Путина. "Но это не означает, что это единственный кандидат. Это означает, что ему дали еще один шанс. Если на протяжении полугода - года ничего в жизни рядовых граждан России не изменится в лучшую сторону, то рейтинги Путина будут продолжать падать не только в Москве", - отметил эксперт.