Регионал уверена: каждый ощутит действия власти на своем кошельке
9ac23bb991d52a06e1afd5f4219d5031.jpg

"Президент Украины Виктор Янукович, выступая на заседании Кабинета министров, сделал акцент на том, что только эффективная работа правительства позволит найти грамотный подход к аккумулированию и распределению средств госбюджета", - отметила народный депутат от Партии регионов, член комитета Верховной Рады по вопросам экономической политики Ирина Горина, которую цитирует пресс-служба партии.

По ее мнению, уже в нынешнем этом году будут значительно увеличены социальные стандарты для самых незащищенных категорий населения.

"На протяжении двух лет была повышена помощь матерям при рождении ребенка, поднимались и пенсии, и выплаты льготным категориям населения. А уже в этом году этих средств будет на порядок больше. И я думаю, что с середины года, и ближе к концу 2012 года люди значительно ощутят эффективную работу правительства, и президента, который инициирует реформы для развития экономики. Каждый гражданин сможет реально ощутить на своем кошельке помощь и поддержку государства", - сказала она.