Ухудшение отношений Украины с ЕС вызвала оппозиция, - регионал
Василий Киселев

Ухудшение отношений между Украиной и Европейским Союзом спровоцировала оппозиция. Об этом ЛІГАБізнесІнформ заявил народный депутат из фракции Партии регионов в парламенте Василий Киселев, комментируя возможность введения Евросоюзом персональных санкций в отношении некоторых украинских чиновников, о чем говорилось на недавних дебатах в Европарламенте.

"Я считаю, что в той ситуации, которая сложилась, виновата оппозиция, которая всюду ездит и беспочвенно критикует украинскую власть. Народ Украины сам скажет на выборах, поддерживает ли он политику своего президента", - подчеркнул Киселев.

Он напомнил, что Юлия Тимошенко не признала победу Виктора Януковича на президентских выборах. "Она поставила себя вне закона. А оппозиция теперь ищет пути давления на законно избранного президента", - сказал нардеп-регионал.

"Я считаю, что провоцировать Евросоюз давить на собственную страну - это недопустимо, за это должно быть стыдно, оппозиция не имеет права себя так вести и работать против интересов собственного государства", - добавил Киселев.

Досье на Василия Киселева