Литвин ответил оппозиции: Вас вообще не за что подвесить
Владимир Литвин

В "Народной партии" Владимира Литвина считают, что так называемая "объединенная оппозиция" демонстрирует импотентное поведение. Об этом говорится в заявлении пресс-службы партии.

"Импотентное поведение так называемой "объединенной оппозиции" во время голосования за языковые законопроекты вылилась не в самоанализ, так необходимый людям беспомощным и слабым. Сработала другая логика, присущая толпе подростков мелких хулиганов: свою никчемность и инфантилизм компенсировать бессмысленной агрессивностью и крысиными укусами других. Чего только стоят босяцкие обвинения с ее стороны главы парламента, направленные компенсировать собственную несостоятельность и стремление играть девятью тузами в одной колоде. А если это шулерство не удается, приходится находить мишень, на которую и направляется ядовитая слюна", - говорится в сообщении.

"Разве для них важно, что голосование по языковым законопроектам проходило в строгом соответствии с жестко выписанной процедурой? Разве они покаются, что вырастили целую когорту своих питомцев, которых потом сами прозвали тушками? Из этой же оперы постоянные обвинения всех и вся в измене. Психологи утверждают, что именно предатели громче и чаще всех взывающих об измене ", - отметили в партии.

"Они, как писатели на заборах, рассуждают кого и за что кто-то подвесил. Их мужское поведение доказывает еще одно: их, собственно, и подвесить не за что", - подытожили в партии.

Досье на Владимира Литвина