Томенко может избежать отставки, - Ефремов
Александр Ефремов

Регионалы считают, что у Николая Томенко есть шанс остаться в кресле вице-спикера Верховной Рады. Об этом сегодня, выступая с парламентской трибуны через несколько минут после включения в повестку дня вопроса о заявлении Томенко об отставке, заявил лидер фракции партии регионов Александр Ефремов.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Ефремов подчеркнул: "Мы только включили в повестку дня. Мы не приняли решение. Поэтому сегодня от Николая Владимировича самого зависит: если он заберет свое заявление, значит, нет и предмета рассмотрения. А если не заберет заявление, то мы вынуждены будем рассматривать его".

Ефремов предложил присутствующему в ложе правительства народному депутату от Нашей Украины - Народной самообороны Юрию Кармазина посоветовать Томенко еще раз подумать.

Напомним, Верховная Рада только что включила в повестку дня вопрос о заявлении Томенко об отставке. "За" проголосовало 257 карточек народных депутатов. В это время в зале присутствовало не более ста народных депутатов.

Досье на Александра Ефремова