Регионалы рассказали, что сегодня подарят Януковичу в Крыму
Виктор Янукович (фото - president.gov.ua)

Президент Украины Виктор Янукович отпразднует свой день рождения на госдаче "Заря". Об этом заявил замглавы фракции Партии регионов в парламенте Владимир Зубанов.

По его словам, в 11:30 депутаты-регионалы собираются у госдачи "Заря" в Крыму, чтобы поздравить своего лидера с днем ​​рождения. "Будет около 90 депутатов. Кто-то добирается самолетом, кто-то - своим ходом. Но все собираются у входа на дачу. У нас есть общий подарок. Руководство фракции занималось этим вопросом. Думаю, это будет картина на украинскую тематику", - сообщил Зубанов, передает Gazeta.ua.

Он отметил, что партия в качестве подарка приготовила президенту законы, "которые приняли, чтобы государство работало". "Это главный для президента подарок. А пожелаем мы ему здоровья, вдохновения, успехов в развитии нашего государства", - добавил политик, отметив, что партия "обеспечила работу парламента".

Напомним, сегодня президенту Януковичу исполняется 62 года. Сейчас, по данным пресс-службы президента, Янукович пребывает в Крыму в рабочем отпуске, во время которого в графике главы государства запланирован ряд встреч и переговоров. Так, 12 июля под председательством Януковича и президента России Владимира Путина в Крыму состоится заседание украинско-российской межгоскомиссии.

Досье на Владимира Зубанова