Гримчак прокомментировал критику Луценко списка оппозиции
Нардеп от НУНС Юрий Гримчак

Народный депутат от НУНС Юрий Гримчак не имеет претензий к избирательному списку объединенной оппозиции, несмотря на критические заявления по этому списку экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко. Об этом народный депутат сказал в комментарии УНН.

"Я не знаю, есть ли какой-то вариант изменения избирательного списка, но сегодня единственный выход - это побеждать, набирать больше процентов, чем Партия регионов. Для того, кто не пройдет в парламент, найдется работа для дальнейшего развития Украины. У меня ни к кому нет претензий по этому списку", - отметил Гримчак, которого цитирует пресс-служба партии Народная самооборона.

Одновременно он выразил убеждение, что объединенная оппозиция получит на парламентских выборах до 100 мандатов народных депутатов Украины. "Примерно 100 кандидатов должны пройти по спискам объединенной оппозиции. Наш список - добротный, в нем много профессионалов", - заявил Гримчак.

Напомним, ранее Луценко заявил, что огорчен тем, что не нашел фамилий проверенных оппозиционеров в проходной части списка, но рад тому, что там нет и олигархов.

Досье на Юрия Гримчака