Герасимьюк из УДАРа рекламирует оппонента своего однопартийца
Ольга Герасимьюк (в центре) на сьезде партии УДАР

Народный депутат, кандидат в нардепы от партии УДАР, член этой партии Ольга Герасимьюк, комментируя транслируемый на ТВ ролик в поддержку кандидата-самовыдвиженца по округу №218 в Киеве Александра Третьякова с ее участием, заявила, что участие в этом ролике не должно восприниматься как агитация против УДАРа.

По словам Герасимьюк, ранее к ней обратился коллега и товарищ по фракции НУНС, депутат Третьяков с просьбой "сказать несколько добрых слов" о нем на камеру. "На момент съемки я окончательно не определились со своим участием в выборах. Александр (Третьяков, - ред.) - мой коллега и соратник, потому я с удовольствием согласилась на съемку", - рассказала Герасимьюк в комментарии ЛІГАБізнесІнформ.

"После выхода ролика в эфир я разговаривала и с Третьяковым, и с моим коллегой по партии УДАР Александром Сергиенко, баллотирующимся по тому же 218 округу, и мы уладили это недоразумение. Третьяков пообещал мне, что видео будет снято с эфира, Сергиенко на меня тоже не обижается", - объяснила Герасимьюк.

Напомним, Ольга Герасимьюк баллотируется в народные депутаты по округу №139 Одесской области от УДАРа. В 218 округе (Святошинский район столицы, - ред.) от партии УДАР баллотируется 62-летний Александр Сергиенко. Политик и крупный бизнесмен Третьяков на выборах-2012 идет в Раду как самовыдвиженец.

Досье на Ольгу Герасимьюк
Досье на Александра Третьякова