В Севастополе не работает мобильная связь - СМИ
Фото: ЕРА
С сегодняшнего утра в оккупированном Севастополе не работает мобильная связь. При попытке позвонить на экранах мобильных телефонов появляется надпись "сбой связи" или "вызов завершен, нет соединения". Такие данные приводит сайт Крым.Реалии со ссылкой на свои источники в городе.

"В городе невозможно сделать вызов ни через операторов "WIN", ни через "МТС Россия" - не проходят даже звонки на экстренные номера - полиции, пожарной службы, "скорой помощи", - сказано в сообщении.

Помимо этого, электричество в городе, вопреки опубликованным ранее графикам подачи, отключают не на три часа, а на семь-восемь, отмечает издание. Кабельное телевидение в Севастополе также практически не работает; максимальное время его вещания - два-три часа в сутки.

Ранее сегодня оккупационные власти Крыма приняли решение приостановить работу крупных промышленных предприятий, а в школах объявили внеплановые каникулы до 30 ноября.

Напомним, в ночь на 20 ноября в Херсонской области в результате подрыва электроопор, были выведены из строя две из четырех магистральных линий электропередач, по которым осуществлялось энергоснабжение Крыма. Позднее были повреждены опоры других линий электропередач, подача электроэнергии в Крым остановилась.

Читайте также: Джемилев: Я не знаю, подрывали опоры или ветер сдул

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.