Тягнибок пригрозил членам окружкома: Вам еще жить в этом городе
Олег Тягнибок (фото - byut.com.ua)

Лидер партии ВО Свобода Олег Тягнибок зашел на заседание окружной избирательной комиссии N223 и заявил членам ОИК, что они будут сидеть за фальсификации, а его партия будет пикетировать их квартиры.

"Вам еще жить в этом городе", - отметил лидер националистов, передает Украинская правда.

По его словам, "на комиссии в Деснянском районе сейчас сцапали тех фальсификаторов". "Они должны знать, что если они думают, что их действия будут безнаказанными, то они глубоко ошибаются. На Троещине уже пришли следователи, и один член комиссии скрылась в туалете, один из окна где-то бежал... У Свободы будет под 40 депутатов. Мы проконтролируем, чтобы те дела были доведены до завершения. И они все будут сидеть", - сообщил Тягнибок.

На замечание о том, что его слова "вам еще жить в этом городе" фактически могут быть расценены как угрозы, Тягнибок отметил, что его "не интересует, как они расценят". "Мы будем проводить публичные пикеты их квартир, чтобы все люди знали, что в этих квартирах живут фальсификаторы. Я их предупредил, что им жить в этом городе", - отметил он.

"Завтра мы начинаем пикеты Эпицентра, и мы будем сообщать людям, чтобы они знали, что они покупают товары у жуликов, бандитов и фальсификаторов выборов", - добавил лидер Свободы.

Напомним, по избирательному округу N223 баллотируются самовыдвиженец от власти Виктор Пилипишин и кандидат от Свободы Юрий Левченко.

Досье на Олега Тягнибока

Выборы-2012: досье партий
Выборы-2012: все новости и аналитика