Терехину в округе №211 сломали ребро и палец, - Батькивщина
Сергей Терехин

В стычке в окружной избирательной комиссии №211 (Голосеевский район Киева), произошедшей в связи с пересчетом голосов, кандидату в депутаты от Объединенной оппозиции Батькивщина Сергею Терехину сломали палец и ребро. Об этом сообщает официальный сайт Батькивщины.

"Терехин в больнице. Комиссия "работает" в закрытом от наблюдателей режиме - за спинами "беркутовцев". Мы решили направить жалобу к руководству МВД в Киеве с требованием выяснить правомерность появления, присутствия и совершении разбойных действий представителями внутренних сил города во главе с подполковником Игорем Коваленко", - заявил руководитель Киевского городского штаба Батькивщины Юрий Одарченко.

Напомним, по результатам 98,83% обработанных бюллетеней в округе N221 лидирует Терехин с 30,32% голосов. Его соперник, кандидат от Партии регионов Игорь Лысов набрал 26,6%. Между тем, сторона Лысова потребовала через суд пересчитать голоса. В Батькивщине говорят, что, таким образом, у Лысова хотят признать выборы по этому округу недействительными.

Выборы-2012: досье партий
Выборы-2012: все новости и аналитика