Чечетов и Тедеев срывают подсчет голосов в округе №194, - Томенко
Николай Томенко

Народные депутаты Партии регионов Михаил Чечетов, Эльбрус Тедеев и Андрей Пинчук вместе с бритоголовыми "наблюдателями" срывают подсчет голосов на окружной избирательной комиссии №194 в Черкассах. Об этом сообщил один из лидеров партии Батькивщина Николай Томенко.

"Депутаты Партии регионов делают все, чтобы не допустить объявления результатов выборов на этом округе", - сказал Томенко, слова которого приводит пресс-служба Батькивщины.

Томенко назвал циничными заявления премьер-министра Николая Азарова о том, что Партия регионов якобы не вмешивается в ситуацию в проблемных округах. "Очень интересно, почему уже вторые сутки после подсчета 100% бюллетеней не объявляется решение, а на заседании ОИК сидят народные депутаты от Партии регионов Чечетов, Тедеев и Пинчук?", - сказал он.

Томенко также добавил, что депутатов-регионалов сопровождают группы молодых людей спортивной внешности, которые регистрируются от несуществующих общественных организаций.

Напомним, что в указанном округе победил кандидат от оппозиции Николай Булатецкий, который по подсчету 100% протоколов одержал победу над самовыдвиженцем Валентиной Жуковской.

Выборы-2012: досье партий
Выборы-2012: все новости и аналитика