В УКРОП заявляют, что офис партии блокируют "вооруженные люди"
Фото: facebook.com/yevheniya.khudzik

Пресс-секретарь партии УКРОП Евгения Кравчук заявила, что сегодня вечером, 18 января, офис партии по адресу ул. Воздвиженская блокировали свыше 20 вооруженных спортивных молодых людей. Об этом она сообщила у себя в Facebook.

"Прямо сейчас в офисе партии УКРОП на улице Воздвиженской находится более 20 вооруженных спортивных молодых людей, часть из них в балаклавах. Представляются охранной компанией Альфа-щит. Документов никаких не предъявляют. Блокируют все входы и выходы из здания. Работники партийного офиса вызвали наряд полиции", - написала она.

Как сообщил в комментарии ЛІГА.net народный депутат от УКРОП Виталий Куприй, прибившие в офис УКРОП заявили, что они представители нового собственника здания. Вместе с тем, ситуация на данный момент "заморозилась".

"На данный момент договоренность такая... Была предложена такая конструкция: три человека от этой охранной фирмы, которая представляет... якобы нового собственника и три наших охранника, которые охраняют помещение, остаются и представители полиции - один или два", - сказал он.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.