ИС: Боевики укрепляют район Снежного самоходной артиллерией
Фото: topwar.ru
В районе поселка Октябрь на приморском направлении боевики гибридной армии РФ проводят перегруппировку сил и средств вдоль линии фронта. На северное направление переброшены четыре боевые машины пехоты БМП-2 и два танка, а южнее Коминтерново в балке на замаскированных позициях зафиксирован танковый взвод террористов - три машины. Об этом говорится в сегодняшней сводке группы военных экспертов Информационное сопротивление.

Севернее Ясиноватой в районе Крутой Балки и высоты 247.2 фиксировалось перемещение четырех единиц бронетехники боевиков - трех БМП-2 и одной платформы МТ-ЛБ - в сторону посадок севернее упомянутого поселка.

На Луганщине по Бахмутской трассе в сторону села Желобок фиксировалось перемещение минометного подразделения террористов - четыре грузовика с живой силой и боеприпасами - с 120-мм минометами на прицепе.

Через Шахтерск в район Снежного боевиками переброшено несколько единиц самоходных артиллерийских установок 2С3 Акация. Перевозка осуществлялась танковыми транспортерами, техника укрыта брезентом.

Снежное на карте:




Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.