Янукович общается с Путиным в Сочи по вопросам, поднятым в Минске
Владимир Путин и Виктор Янукович (фото - ЕРА)
Президент Украины Виктор Янукович проводит встречу с президентом России Владимиром Путиным. Встреча проходит в г. Сочи, сообщает пресс-служба украинского главы государства.

"Во время встречи президенты продолжили обсуждение вопросов, поднятых во время заседания Совета глав государств СНГ в Минске", - отмечается в сообщении.

Напомним, наблюдатели полагали, что в Минске президент России Владимир Путин еще раз попытается убедить Януковича отказаться от подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Но сенсации не случилось: на встрече в Минске президент Украины сказал, что найдет общий язык с Таможенным союзом после подписания соглашения с ЕС, а мнение Путина о необходимости выбирать назвал "в корне неверным".

Изначально планировалось, что Янукович и Путин проведут встречу тет-а-тет, чтобы обсудить двусторонние отношения. Но потом что-то изменилось. "Владимир Путин и Виктор Янукович пообщаются сейчас на полях рабочего обеда. Отдельной встречи с Януковичем не будет", - сообщил пресс-секретарь Путина.