Тимошенко: Оппозиция без поддержки граждан не сможет победить
cb30728b87de70a2f9ca61a3507ea01c.jpg

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что оппозиция без поддержки граждан не сможет добиться победы, а украинцы без оппозиции не смогут установить свою демократическую власть. Об этом сказано в сообщении на официальном сайте Юлии Тимошенко.

"Мама очень верит в мужество, силу и волю оппозиционных сил, она призывает всех людей вместе с оппозицией верить в свои силы и верить в то, что они достигнут победы ради Украины и победят в это сложное время", - сказала Евгения Тимошенко сегодня после посещения своей матери в харьковской больнице.

Дочь Тимошенко передала слова ее благодарности всем украинцам за то, что они защищают Украину. "Мама всем сердцем вместе с вами на всех площадях с теми людьми, которые борются сейчас за свободу и поднялись против режима. Она гордится каждым украинцем, который оставил свои дела и сейчас ведет свою собственную борьбу против режима", - подчеркнула она.

По ее словам, Юлия Тимошенко передала свои предложения к плану действий оппозиции и советы по обеспечению победы мирного восстания граждан. "Мама также призвала лидеров Европейского Союза сейчас поддержать оппозиционные силы и не давать Януковичу времени и шанса создавать диктатуру", - подчеркнула Евгения Тимошенко.