В милиции заявили, что ищут пропавшего активиста Игоря Луценко
Игорь Луценко (фото - facebook.com)

Милиция ищет гражданского активиста и блогера Игоря Луценко, который пропал в Киеве в ночь на 21 января. Об этом сообщил представитель МВД Сергей Бурлаков, передает Телекритика.

По словам Бурлакова, в милиции зарегистрировано заявление жены Игоря Луценко и врача Александровской больницы о его исчезновении.

"Есть информация, что он уехал с лицами в штатском. О применении силы с их стороны к нему ничего неизвестно", - сказал представитель МВД.

По его словам, правоохранители разыскивают активиста, пока место его пребывания им неизвестно.

Напомним, в Киеве активисты Майдана не могут найти своего соратника, гражданского активиста и блогера Игоря Луценко. В последний раз он написал, что ему в районе Октябрьской больницы в центре столицы на встречу идут "четверо в штатском". После этого связь с Луценко пропала.

Отметим, что в последнее время в социальных сетях появляются сообщения об исчезновении активистов Майдана, участников акций протеста на улице Грушевского. Спустя некоторое время пропавших находят в райотделах милиции. В частности, в ночь на 20 января пропали восемь студентов. Позже стало известно, что они находятся в Днепровском РОВД.