Из Донецка в Киев отправили поезд с активистами антимайдана
Антимайдан в Киеве у Верховной Рады

Вчера из Донецка в Киев отправлен очередной поезд с активистами в поддержку президента Украины Виктора Януковича. Об этом написал на своей странице в Facebook секретарь Донецкого городского совета Сергей Богачев.

"… из Донецка в Киев отправился очередной поезд с активистами в поддержку президента. Всего из Донецка направились около 500 человек. Кроме этого, в столицу отправились активисты со всей Донецкой области", - написал секретарь горсовета.

Он также сообщил, что "кроме того, сейчас во всех районных организациях Донецкой Партии регионов поступают заявления от дончан, готовых принять участие в митингах, как в Донецке, так и Киеве, формируются добровольные дружины на патрулирование города совместно с правоохранителями".

"Хотелось бы отметить, что дончане готовы выехать в другие области Украины, в том числе и в Западные регионы, чтобы помочь нашим товарищам навести там порядок. Прошу своих однопартийцев обращаться ко мне по вопросам добровольно мобилизованных групп населения", - заявил Богачев.

1.jpg
1.jpg

Штурмы, пикеты, майданы: акции протеста в регионах (обновляется)