Нашелся пропавший лидер Автомайдана Булатов: фото
Дмитрий Булатов (фото - Facebook)

Депутат от Батькивщины Юрий Стець сообщает, что нашелся лидер Автомайдана Дмитрий Булатов, пропавший 22 января. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Предварительная информация, Булатов нашелся. Вроде живой. Пока все... Буду информировать...", - сказано в сообщении. 











Напомним, Автомайдан увеличил вознаграждение с $10 тысяч до $25 тысяч тому, чья информация поможет найти Булатова и спасти ему жизнь.

Активисты Автомайдана об исчезновении Булатова заявили 23 января. В последний раз на связь он выходил вечером 22 января. В то же время соратники не располагают информацией, был ли 23 января Булатов на патрулировании, когда сотрудники "Беркута" задержали активистов Автомайдана. Однако известно, что Булатов не планировал на него выезжать.

Как сообщалось, примерно в 4 часа утра 23 января сотрудники "Беркута" задержали активистов Автомайдана, которые патрулировали 17-ю больницу в Киеве. Их коллеги сообщают, что накануне сотрудники милиции и "Беркута" задержали как минимум 15 активистов Автомайдана и разбили девять автомобилей. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.