Военные ВСУ в зоне АТО уничтожили КАМаз боевиков
8c16777d18a771795b3cf4c9838b0031.jpg

За прошедшие сутки террористы совершили 52 обстрела позиций Вооруженных Сил Украины, из которых больше всего было на донецком направлении - 38. Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook.

Чаще всего враг обстреливал Авдеевку, Марьинку, Майорск, Зайцево, Луганское, при этом боевики использовали минометы 120 и 82 калибра, гранатометы различных систем, стрелковое оружие.

По сравнению с прошлыми сутками увеличилось количество обстрелов на мариупольском направлении. Если накануне их было четыре, то за прошедшие сутки уже 14. В этой зоне ответственности противник вел обстрел по Старомихайловке, Трудовскому, Капланах. Здесь, в основном, гибрдная армия использовала боевые машины пехоты, автоматические гранатометы, а также работали снайперы.

На одном из направлений при огневом ответе войск ВСУ на обстрел российско-террористической армии был уничтожен КАМаз боевиков.

Количество вражеских обстрелов не уменьшается, а силы АТО продолжают надежно удерживать занимаемые позиции.

24 марта российско-террористическая гибридная армия 18 раз открывала огонь по позициям сил АТО. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.