Евровидение-2017: стали известны полуфиналисты украинского отбора
Фото: eurovisionworld.com

Названы имена исполнителей и музыкальных групп, которые прошли в полуфинал национального отбора песенного конкурса Евровидение-2017. Об этом сообщается на официальной странице Евровидения.

Имена полуфиналистов определили организаторы национального отбора совместно с музыкальным продюсером Константином Меладзе.

С 4 февраля во время прямых эфиров на телеканалах СТБ и UΛ:Первый за право представлять Украину на международном песенном конкурсе будут бороться 24 участника: Арсен Мирзоян, Мила Нитич, Виталий Козловский, AGHIAZMA, Сальто Назад, Green Grey, ROZHDEN, Vivienne Mort, Пающие трусы, Анастасия Прудиус, TAYANNA, DETACH, O. Torvald, ILLARIA, KADNAY, Рома Веремейчик и группа LUMIERE, MamaRika, Laliko, MELOVIN, LETAY, Panivalkova, С.К.А.Й., Monochromea, KUZNETSOV.

Три полуфинала состоятся 4, 11 и 18 февраля. Порядок выступления артистов определят во время жеребьевки 20 января.

6 января 2017 года исполнительный продюсер конкурса Виктория Романова заявила, что расходы на Евровидение-2017 превысят ожидаемый доход.

Читайте также: Интервью с продюсером Евровидения: Математически проект убыточен

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.