В Авдеевке приостановили казначейское обслуживание
Фото: facebook.com/ato.news

В Авдеевке Донецкой области приостановлено обслуживание распорядителей и получателей бюджетных средств в управлении казначейства из-за обстрелов, в результате которых город остался полностью обесточенным. Об этом сообщает пресс-служба Кабмина.

"Государственная казначейская служба сообщает о временном приостановлении 30 января обслуживания распорядителей и получателей бюджетных средств в управлении казначейства в Авдеевке Донецкой области из-за отсутствия электроснабжения и связи, вызванные обострением ситуации - интенсивными обстрелами", - отметили в пресс-службе.

По информации ЛІГА.net, в Авдеевке нет света и мобильной связи со вчерашнего дня.

30 января сообщалось, что сегодня утром в результате обстрелов Авдеевки Донецкой области погибли двое украинских военных, пять человек получили ранения.

В результате контрнаступления в районе Авдеевки украинские военные заняли стратегически важный пункт.

Читайте также: Контрудар. Армия Украины теснит россиян и боевиков в Донбассе

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.