В Киеве откроют детскую площадку равных прав и возможностей
46ef7fac91c4f12810b6a5c027ec9c0f.jpg

Пресс-релиз

Как часто вы встречаете на улице детей с ограниченными физическими возможностями? Допустим, иногда. А как часто эти дети играют, улыбаются и проводят время в окружении сверстников? Но ведь все знают, что детей с особенными потребностями достаточно немало. Выходит они, как невидимки, или все-таки их возможности ограничены не физическими отличиями?

Невозможно построить общество равных прав и возможностей, не создав соответствующие условия. Группа Компаний ЛІГА и международный благотворительный фонд Let’s Help рады пригласить всех желающих на открытие площадки для детей с ограниченными возможностями в ботаническом саду уже в это воскресенье!

Яркой особенностью этой площадки стала универсальность. Она рассчитана не только на детей с особыми потребностями. Для начала будут установлены 3 вида качелей, на которых одновременно могут кататься 14 детей.

"Своим примером мы хотим вовлечь другие бизнесы в решения социальных проблем, которые есть в Украине", комментирует Дмитрий Бондаренко, Генеральный директор Группы Компаний ЛІГА.

Если это событие вам кажется важным шагом в общество равных прав и возможностей - присоединяйтесь! Открытие пройдет в воскресенье, с 11:00 до 13:00, Ботанический сад им. Гришко, вход бесплатный.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.