На Покрову будут курсировать дополнительные поезда - Укрзализныця
Фото: www.uz.gov.ua

К празднику Покрова Пресвятой Богородицы и ко Дню украинского казачества Укрзализныця назначила пять дополнительных поездов. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Сообщается, что оба праздника отмечаются в один день 14 октября.

"Они (поезда - ред.) будут курсировать в период с 13 по 17 октября из Киева в Днепр, Хмельницкого, Львова и Бердянска, а также из Одессы во Львов. В ближайшее время на эти даты Укрзализныця планирует назначить еще ряд дополнительных поездов на других популярных направлениях", - сказано в сообщении.

Также сообщается, что в этот период для праздничных путешествий можно воспользоваться следующими дополнительными поездами:

  • № 191/192 Киев - Львов с отправлением из Киева и Львова 14, 16 октября. 
  • № 179 Киев - Днепр, отправление из Киева и Днепра 14 и 16 октября. 
  • № 295/296 Киев - Хмельницкий, из Киева и Хмельницкого 14 и 16 октября. 
  • № 227/228 Одесса - Львов с отправлением из Одессы 13, 15, 17 октября, обратно из Львова 14, 16 октября. 
  • № 227/228 Киев - Бердянск, отправление из Бердянска 13, 15 октября, из Киева 14 октября.

Кроме этого Укрзализныця сообщает, что обрабатывает назначение на праздничные даты дополнительных поездов сообщением Киев - Херсон, Николаев, Киев - Ивано-Франковск, Черновцы, Киев - Ивано-Франковск, Ворохта, Киев - Ковель, Киев - Ужгород, Харьков - Ужгород Харьков - Одесса, Запорожье - Ивано-Франковск.

Читайте также: Контроль в поезде Киев-Перемышль могут изменить из-за Саакашвили

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.