В школах Северодонецка снова приостановили занятия
41e7eb3e6c81acc73bff88f9eb49be9b.jpg

В Северодонецке Луганской области во всех школах приостановили занятия с 21 по 28 февраля 2018 года. Об этом сообщили сегодня LIGA.net местные жители.

"Занятия в школах отменили с завтрашнего дня, сказали, что карантин. Действительно сейчас много детей болеет в городе. Высокая температура, грипп", - сказала жительница города Ирина.

В пресс-службе Северодонецкого городского совета отметили, что, учитывая резкое увеличение заболеваемости ОРВИ среди взрослых и детей, 20 февраля чрезвычайная противоэпидемическая комиссия приняла решение приостановить учебный процесс в общеобразовательных и внешкольных учебных заведениях отдела образования Северодонецкого городского совета с 21 по 28 февраля включительно. 

24 января 2018 года сообщалось, что согласно решению чрезвычайной противоэпидемической комиссии при Северодонецком городском совете были приостановлены занятия в учреждениях общего среднего образования и учреждениях дополнительного образования с 24 по 26 января включительно с целью недопущения роста заболеваемости учеников.

Читайте также: В Северодонецке продлили карантин в школах

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.